Мяснушка

Магазин мяса, колбас

Отзывы

Да, я та самая
Да, я та самая
20 декабря
Магазин прекрасный, хорошее обслуживание и вкусное все. Покупала сало с васаби, очень вкусное сало! Все как надо и для бутербродов на стол самое то! Пельмени, манты, из настоящего мяса, это чувствуется , не из бумаги как из магазина обычного
Елена Ефимова-Полухина
Елена Ефимова-Полухина
2 февраля
Очень нравится этот магазин, большой выбор мясо
наталья кузина
наталья кузина
22 октября
Мне нравится ассортимент этого магазина. С удовольствием беру на обед блинчики, паштеты, пельмени. Колбаса вкусная, мясная. Мясо ароматное, когда готовишь, чувствуешь что фермерское. Магазин рекомендую.
Марина
Марина
30 октября
Хороший магазин, рекомендую.
Да, я та самая
Да, я та самая
20 декабря
Магазин прекрасный, хорошее обслуживание и вкусное все. Покупала сало с васаби, очень вкусное сало! Все как надо и для бутербродов на стол самое то! Пельмени, манты, из настоящего мяса, это чувствуется , не из бумаги как из магазина обычного
наталья кузина
наталья кузина
22 октября
Мне нравится ассортимент этого магазина. С удовольствием беру на обед блинчики, паштеты, пельмени. Колбаса вкусная, мясная. Мясо ароматное, когда готовишь, чувствуешь что фермерское. Магазин рекомендую.
Елена Ефимова-Полухина
Елена Ефимова-Полухина
2 февраля
Очень нравится этот магазин, большой выбор мясо
Марина
Марина
30 октября
Хороший магазин, рекомендую.

Контакты

Алтайский край, Барнаул, улица Челюскинцев, 69А
Загрузка карты...